Águas perigosas (Registo nº 28927)
[ vista simples ]
| 000 -Etiqueta do registo | |
|---|---|
| Valores | 00709cam a2200277 4500 |
| 010 ## - Número ISBN | |
| ISBN | 9282316696 |
| 090 ## - | |
| -- | 28927 |
| 100 ## - Dados gerais de processamento | |
| Dados gerais | 20090212d2002 m y0pory5003 ba |
| 101 0# - Língua de publicação | |
| -- | por |
| 102 ## - País de publicação | |
| -- | LU |
| 105 ## - | |
| -- | a t 000zy |
| 106 ## - | |
| -- | r |
| 200 1# - Titulo e menção de responsabilidade | |
| Título próprio | Águas perigosas |
| Primeira menção de responsabilidade | D. David, C. Cuadra, R. Miel |
| 210 ## - Publicação | |
| Local de publicação | [Luxembourg] |
| Nome do editor | Parlamento Europeu, |
| Data de publicação | cop. 2002 |
| 215 ## - Descrição física | |
| Paginação / Volumes | 40 p. |
| Outras indicações físicas | il. |
| Dimensões | 30 cm |
| 675 ## - CDU | |
| Notação | 087.5 |
| Edição | BN |
| Língua | por |
| 675 ## - CDU | |
| Notação | 741 |
| Edição | BN |
| Língua | por |
| 675 ## - CDU | |
| Notação | 821.133.1(493)-9"20" |
| Edição | BN |
| Língua | por |
| 675 ## - CDU | |
| Notação | 821.133.1(493)-93"20" |
| Edição | BN |
| Língua | por |
| 700 #1 - Autor principal (pessoa individual) | |
| Apelido | David, |
| Nome | D. |
| 701 #1 - Co-autor principal (pessoa individual) | |
| Apelido | Cuadra, |
| Nome | C. |
| -- | 070 |
| 701 #1 - Co-autor principal (pessoa individual) | |
| Apelido | Miel, |
| Nome | R. |
| -- | 070 |
| 930 ## - | |
| -- | BECRE |
| 990 ## - Elementos KOHA | |
| Tipo de documento | Livro |
| 995 ## - Localização e informação dos exemplares | |
| -- | 18 |
| 995 ## - Localização e informação dos exemplares | |
| -- | 18 |
| 995 ## - Localização e informação dos exemplares | |
| -- | 18 |
| Situação do levantamento | Estado | Biblioteca de origem | Biblioteca de empréstimo | Código de barras | Cota | Permissão de empréstimo | Tipo de documento |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Biblioteca da Escola Básica de Aguiar | Biblioteca da Escola Básica de Aguiar | 462BA | 087.5 DAV | Disponível | Livro | |
| Completo | Biblioteca da Escola Básica e Secundária Dr Isidoro de Sousa | Biblioteca da Escola Básica e Secundária Dr Isidoro de Sousa | 5360EV | 087.5 DAV | Disponível | Livro | |
| Completo | Biblioteca da Escola Básica e Secundária Dr Isidoro de Sousa | Biblioteca da Escola Básica e Secundária Dr Isidoro de Sousa | 3845EV | 087.5 DAV | Disponível | Livro |